радио онлайн бесплатно слушать Оренрадио ТЕЛЕ РАДИО РИА Изготовление роликолв и размещение в СМИ 2023 Международное, цифровое, онлайн DRM Радио оренбурга, интернет радио,цифра, радио онлайн, смотреть онлайн ТВ , слушать онлайн ,рейтинг 19 радиостанций аудитория радио в Оренбурге не превышает 31000 человек , фм, онлайн радио, орен радио, радиопрограмма,самара, уфа оренбург, москва, международное радио, орадио,Контент, Маркетинг, Реклама, Теле-Радио-Реклама, Интернет радио, знакомства, радио Оренбурга, Оренрадио, радиостанция Оренбургской области, рейтинг радиостанций 2009, скачать mp3, чат, погода, новости радиомира, радио Оренбурга, знакомства ::Международное радио

Радио онлайн

Думай и решай. Учи матчасть. Здравия желаем. Быть добру. *** Обмен авто/ смена госномеров. Равный. движок А350 Демисезонный призыв: Слушаться и взаимодействовать избирательно. *** Триолет триоль триплан. Реверс. "Просто Жизнь" Коллектив = Команда = Группа = Боигада = Отделение = Пара = Четверка = Семеро бывалых = Пятеро опытных, слаженность спокойная и уверенная = Трое в лодке, не считая собаки. Первое - мера, второе - нота, третье - местоимение. В целом воинское соединение Шарада ответ позже. Рыбу ловить на воду глядеть, на костер, как люди работают, трудятся, Встречать первый луч солнца, Природой любоваться, от клещей зашишаться, от мошки, комаров, Одни галоши на всех - это не дело. Работать за меньшие деньги, приносить пользу людям. ГОД СЕМЬИ драконы, мы вместе! Делиться воспоминаниями и видеть горизонты будущего. Россия сегодня - это Германия 46-47-48 Считает каждый Рубль. Самара -Уникс____ Спартак- Динамо хоккей______. Волейбол____ Басектбол___ Плавание, Гребля на байдарках и каноэ. 50 лет Байкало-Амурской магистрали 100 лет Булату Шаловичу Окуджава Через трнии к звездам!!! Главная ценность ЧЕЛОВЕК. Василий Биркин "Осиное гнездо" Ольга К. Медицинская навигация. Зарядка утренняя. Василий Агапкин Русский композитор. проф стандарт бани под ключ. +7353-253-0808, живи онлайн НАТАЛЬЯ ШАРОВА Владимир Шаронов 88001000800 88003337000 88004775775 СПДР Роспатент лиц № 74257 Лиц.№354/6 РИА ТЕЛЕРАДИО 2005-2024. Регистрация СМИ , УРАЛьский коэффициент 4957218088 +7 727-313-24-02 88123854136, 88007000608 450505 451111 430303 +380443000218 112 519961 профилактические работы
26
Апреля
Пятница
4:06
Мобилизация военкоров
Auto Web Pinger
Анализ сайта — Репутация сайта - ORENRADIO.RU Яндекс ИКС
Новости:
Что нельзя публиковать в соц сетях?

Распространение экстремистских материалов Наиболее часто суды рассматривают дела о распространении в социальных сетях экстремистских материалов и призывов. В законодательстве РФ экстремизмом называют следующую публичную деятельность: возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни, совершение преступлений и правонарушений по указанным мотивам, а также по мотивам политической и идеологической ненависти или вражды;оправдание и пропаганда таких крайних политических явлений, как фашизм, национал-социализм, терроризм, пропаганда и демонстрация связанных с ними атрибутики и символики;насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности РФ;воспрепятствование реализации гражданами их избирательных прав и законной деятельности госорганов, избиркомов, общественных и религиозных объединений или иных организаций, сопряженное с насилием либо угрозой его применения;заведомо ложное обвинение лица, замещающего государственную должность РФ или субъекта РФ, в экстремистской деятельности;призывы к осуществлению всех указанных выше деяний либо массовое распространение заведомо экстремистских материалов, их изготовление или хранение в этих целях (к таким материалам относится информация в любом виде на любом носителе, призывающая к осуществлению экстремистской деятельности либо обосновывающая или оправдывающая ее необходимость;организация, подготовка, финансирование указанных деяний, а также подстрекательство к их осуществлению. Наказание за деяния, в которых содержатся признаки перечисленных составов преступлений, совершенные с использованием сети Интернет, предусмотрено несколькими статьями Уголовного кодекса РФ.

Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности (ст. 280 УК РФ), а также действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ (ст. 280.1 УК РФ), наказываются обязательными работами на срок до 480 часов либо лишением свободы на срок до 3 лет. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе (ст. 282 УК РФ) влекут штраф до 500 000 рублей или в размере зарплаты за период до трех лет либо лишение свободы на срок до 5 лет. Во всех случаях в виде наказания могут быть назначены различные виды работ и лишение права занимать определенные должности и заниматься определенными видами деятельности.

На официальном сайте Минюста России размещен список экстремистских материалов, которые признаются таковыми федеральными судами по месту обнаружения материалов. Список постоянно обновляется и включает в себя уже около 4000 материалов. Порядок ведения списка регулируется Приказом Министерства юстиции РФ от 11 декабря 2015 г. N 289. Распространение таких материалов влечет административную ответственность и для физических, и для юридических лиц по ст. 20.29 КоАП РФ. Для граждан установлено наказание в виде штрафа до 3 тысяч рублей либо ареста на срок до 15 суток.

Оскорбление чувств верующихЧем может помочь юрист?определит правомерность действий по публикации конкретной информации в сети Интернет;определит возможные способы защиты нарушенных прав;при необходимости обращения в суд, подготовит исковое заявление;будет представлять интересы в суде. С целью защиты чувств верующих, в том числе и на просторах интернета, в 2013 году был принят ФЗ от 29 июня 2013 г. N 136-ФЗ г. «О внесении изменений в статью 148 Уголовного кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях противодействия оскорблению религиозных убеждений и чувств граждан», ужесточивший уголовную и административную ответственность за выраженное в словах и действиях неуважение к святым лицам, религиозным артефактам, обычаям и верованиям. Сейчас этот закон активно используется, на его основании были заблокированы десятки антирелигиозных сообществ в интернете, сотни людей привлечены к административной и уголовной ответственности. Так, в соответствии со ст. 5.26 КоАП РФ, за умышленное публичное (в том числе и в сети Интернет) осквернение религиозной или богослужебной литературы, предметов религиозного почитания, знаков или эмблем мировоззренческой символики и атрибутики грозит административное наказание: штраф для граждан в размере от 30 000 до 50 000 рублей либо обязательные работы на срок до 120 часов.

В соответствии со ст. 148 УК РФ, публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих влекут уголовное наказание: штраф до 300 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет; обязательные работы на срок до 240 часов; принудительные работы на срок до одного года; лишение свободы на срок до одного года.

Публикация чужих изображений Правила обнародования и использования фотографии установлены ст. 152.1 ГК РФ. Без согласия лица, изображенного на ней, фотография может быть использована при наличии следующих оснований: изображение используется в государственных или общественных интересах;изображение было сделано в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;гражданин позировал за плату. В остальных случаях, если изображение гражданина распространено в сети Интернет без его согласия, он вправе требовать компенсации морального вреда и удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения (п. 3 ст. 152.1 ГК РФ). Также возможно наступление уголовной ответственности по ст. 137 УК РФ, если имеет место незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну (штраф до 200 000 рублей, либо арест до 4 месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет, а также иные санкции). В частности, уголовная ответственность грозит в случае обнародования фотографий гражданина в обнаженном виде.

Клевета и оскорбление Клеветой считается распространение заведомо ложной информации, в том числе и в сети Интернет, содержащей сведения, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию конкретного лица. За клевету предусмотрена гражданско-правовая и уголовная ответственность (ст.ст. 152 ГК РФ, 128.1 и 298.1 УК РФ). В отличие от клеветы, оскорбление подразумевает высказывание оценочных суждений в неприличной форме самому лицу, к которому они относятся. Ответственность за оскорбление (уголовная — ст. 319 и ст. 336 УК РФ, административная – ст. 5.61 КоАП РФ и гражданско-правовая) может наступить, даже если оскорбление было нанесено в сети Интернет. Например, рязанского оппозиционера Юрия Богомолова приговорили к 250 часам обязательных работ за матерные оскорбление в адрес судьи (ст. 319 УК РФ).


Бесплатные объявления
<-- Добавить сообщение
Обновить
Посмотреть все сообщения
-->

Радио Оренбурга развивалось всегда поступательно. До 1993 года радио Оренбурга было только одно - областное. С 1993 года началось освоение УКВ эфира г.Оренбурга (5станций). С 1998 года Радио Оренбурга переходит в ФМ(14 станций). И только в 2007 году Радио Оренбурга выходит в интернет и транслируется на весь мир.Это Оренрадио. Затем в 2008 Радио Оренбурга осваивает спутниковое вещание и другие технологии.

На сегодня благодаря новым технологиям Международного Оренрадио (orenradio.ru) Радио Оренбурга имеет в своём активе лучшие российские радиостанции.Радиовещане Оренбурга уникально и аудитория отличается по предпочтениям от Москвы, Питера или Самары. Доля любой радиостанции Оренбурга не превышает 10% аудитории города и составляет в среднем 30-40 тысяч чел. Впереди новые горизонты распространения радиосигнала.

Оренбургское радио - oren и орен - оренбург, оренбургская область - приволжский федеральный округ - российская федерация, Система передачи данных радио СПДР регистрационный номер № 72257, orenburg, oren+, om - защищенные законом бренды на территории РФ и СНГ - 2004-2028. любое использование в сетях интернет-бренда "orenradio" и материалов портала только с разрешения редакции 89033655100.

География радиослушателей Международного радио


ELEKTRO-STYLE.RU интернет-магазин предлагает электротовары и оборудование для электромонтажа, электромонтажные работы и др.

Все права защищены. Интернет радио. Патент № 74257
Федеральная служба, 2007

Сотрудничество (3532) 214-100

Телерадио Оренбург, Ооо, Ооо