На заседании оперативного штаба по обеспечению региона горюче‑смазочными материалами представители крупнейших сетей АЗС и топливных операторов отчитались о текущей ситуации с поставками и отпуском топлива. АЗС «Башнефть» все 87 заправочных станций работают в усиленном режиме «с колёс»; в ближайшее время после завершения ремонтных работ откроется ещё одна АЗС. АЗС «Татнефть» сохраняется режим работы «с колёс»; действующие лимиты отпуска: до 50 литров – АИ‑92 и АИ‑95, до 400 литров – дизель; АИ‑98 и брендированное дизельное топливо – без ограничений. АЗС «Петрол» отпуск топлива без ажиотажа и очередей; единственное действующее ограничение: АИ‑95 – не более 20 литров на одну заправку; сняты лимиты на другие виды топлива, а также на отпуск в канистры. АЗС «Лукойл» соблюдаются установленные лимиты: не более 40 литров бензина и 80 литров дизельного топлива; сохраняется ограничение на отпуск топлива в канистры; технические перерывы проводятся исключительно в периоды приёмки топлива; с понедельника начнет работу после реконструкции еще одна точка в Дзержинском районе Оренбурга. АЗС «Брэнт Фуэллер» со вторника имеются запасы АИ‑92; все ранее действовавшие лимиты по отпуску горючего сняты. Представители других топливных сетей подтвердили наличие всех видов топлива на своих АЗС. На текущий момент ограничений по литражу или отпуску в канистры нет, однако участники рынка отметили, что в зависимости от складывающейся ситуации лимиты могут быть вновь введены. Выступающие выразили благодарность правительству Оренбургской области за оперативное реагирование на возникающие вопросы и содействие в организации доставки топлива на автозаправочные станции.
Обновить
Посмотреть все сообщения -->
Радио Оренбурга развивалось всегда поступательно. До 1993 года радио Оренбурга было только одно - областное. С 1993 года началось освоение УКВ эфира г.Оренбурга (5станций). С 1998 года Радио Оренбурга переходит в ФМ(14 станций). И только в 2007 году Радио Оренбурга выходит в интернет и транслируется на весь мир.Это Оренрадио. Затем в 2008 Радио Оренбурга осваивает спутниковое вещание и другие технологии.
На сегодня благодаря новым технологиям Международного Оренрадио (orenradio.ru) Радио Оренбурга имеет в своём активе лучшие российские радиостанции.Радиовещане Оренбурга уникально и аудитория отличается по предпочтениям от Москвы, Питера или Самары. Доля любой радиостанции Оренбурга не превышает 10% аудитории города и составляет в среднем 30-40 тысяч чел. Впереди новые горизонты распространения радиосигнала.
Оренбургское радио - oren и орен - оренбург, оренбургская область - приволжский федеральный округ - российская федерация, Система передачи данных радио СПДР регистрационный номер № 72257, orenburg, oren+, om - защищенные законом бренды на территории РФ и СНГ - 2004-2028. любое использование в сетях интернет-бренда "orenradio" и материалов портала только с разрешения редакции 89033655100.
География радиослушателей Международного радио



Слушай Оренрадио бесплатно